Как получить паспорт в14 лет?

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Как получить паспорт в14 лет?

tanya_ru27 / 15.02.2009 06:26:25

Вовремя не подали документы на оформление паспорта, для этого были веские причины, к тому-же семья малоимущая. Обязаны ли платить штраф, или есть какие-то льготы.


Ключевые слова: получить российский паспорт в14 лет, ДПЛХНЕОФЩ ОЕПВИПДЙНЩЕ ДМС РПМХЮЕОЙС РБУРПТФБ ТЖ Ч14 МЕФ, паспорт в14 лет, документы на получение паспорта в14 лет, ДОКУМЕНТЫ,необходимые для получения российского паспорта в14 лет

Есть 7 комментарий к “Как получить паспорт в14 лет?”

  • ipeqgnetinternet

    Заплатить и все....

  • 93comrad93

    по идее, обязаны. но если с участковым хорошие отношения, то возможно и не заплатите. я сам просрочил, но ничего)

  • super_pap

    У нас день рождения был в июле,подали документы в декабре и получили после Новогодних праздников и никто ничего не сказал...

  • medicina-pravo

    1. При чем здесь "Малоимущая семья"? Платежка за бланк паспорта гр.РФ 100 рублей.

    2. Пишите "Веские причины" и дату исполнения подростком 14 лет.

  • tlt-rus

    К администраивной ответствинности привлекаются лица,достигшие 16 лет,естестсенно 14-летний граждани к ответственности не может быть привлечён

  • visa2008

    11. Для получения паспорта гражданин представляет:
    заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 220)
    свидетельство о рождении;
    две личные фотографии размером 35 x 45 мм.
    В случае невозможности представления свидетельства о рождении паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для получения паспорта.
    При необходимости для получения паспорта представляются документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации.

    16. В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
    В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
    (п. 16 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779)

  • asmak81

    При подаче заявления приложите копию документов подтверждающих вескую причину на всякий случай.

Добавить комментарий

Другие вопросы...